ansprechpartner Limbach

Standortleitung

jutta nesselberger

Prokuristin

Tel.: 06841 – 98 49 – 122

Fax: 06841 – 98 49 – 177

Mobil: 0173 – 66 64 00 6

Mail: j.nesselberger@vkv-gmbh.de

Ein- und Verkauf

Frank Uwe Ruby

Teamleiter Ein- und Verkauf

Tel.: 06841 – 9849 – 134

Mail: f.ruby@vkv-gmbh.de

Bianca Arand

Vertriebsaußendienst

Mobil: 0173 – 6664466

Mail: b.arand@vkv-gmbh.de

Warenverkauf

Isabel Adam

Tel.: 06841 – 9849 – 10

Mail: i.adam@vkv-gmbh.de

Nathanael Gleser

Tel.: 06841 – 9849 – 132

Mail: n.gleser@vkv-gmbh.de

Jana Doll

Tel.: 06841 – 9849 – 138

Mail: j.doll@vkv-gmbh.de

Schälbetrieb

Claudia Geisert

Teamleiterin Schälbetrieb

Kommissionierung

Marco Glaser

Kommissionierung

Tel.: 06841 – 9849 – 140

Mail: kommi@vkv-gmbh.de

Buchhaltung

Hans-Martin Vogelgesang

Teamleiter Buchhaltung

Tel.: 06841 – 9849 – 124

Mail: h.vogelgesang@vkv-gmbh.de

Claudia Lang

                     

Tel.: 06841 – 9849 – 128

Mail: c.lang@vkv-gmbh.de

Informationen

VKV GmbH

Schon seit 48 Jahren vertrauen unsere Kunden auf unsere Pünktlichkeit, auf unsere Zuverlässigkeit, sowie auf unsere Preispolitik. Wir sind Spezialist, wenn es um regionale Frischeprodukte geht, sowie um deren Import aus Drittländern.